Փետրվար ամսվա 4 ամենավտանգավոր օրերը. զգուշացեք


Փետրվար ամսվա 4 ամենավտանգավոր օրերը. զգուշացեք
Հունվար 30 13:54 2023

Астрологи предупреждают: в феврале будет четыре опасных дня, которые способны негативно повлиять на жизнь людей. Стоит обратить на них внимание, чтобы сделать менее негативными и более предсказуемыми

 

10 февраля

Меркурий и Плутон окажутся по одну сторону от Земли и вступят в борьбу. Меркурий в соединении с Плутоном сделает 10 февраля опасным для общения с незнакомцами и для выяснения отношений. Чтобы не подвергать дружбу и любовь опасности, астрологи рекомендуют отказаться от стереотипного мышления.

 

15 февраля

Венера в соединении с Нептуном могут пробудить в людях тягу к дурным привычкам. Из-за "слабости Венеры" бороться с ними станет совсем сложно, а Нептун будет активно провоцировать на срывы. Нужно держать себя в руках, чтобы не испортить себе жизнь.

 

16 февраля

В феврале два дня подряд будут опасными. Уже на следующий день солнце в соединении с Сатурном пробудят в людях негативные эмоции. Из-за Сатурна можно лишиться сил и ощутить острую неуверенность в себе. В такие дни можно легко потерять успех, достигнутый ранее. Поэтому 16 февраля важно заниматься самыми простыми делами.

 

20 февраля

Переход Венеры в Знак Овна отметится повышенной агрессией и проблемами в любовной сфере. Астрологи предупреждают: ни в коем случае нельзя вступать в полемику и переходить кому-то дорогу.



loading...