Ոչ մի դեպքում մի կրեք դրանք․ 5 զարդեր, որոնք դժբախտություն են գրավում


Ոչ մի դեպքում մի կրեք դրանք․ 5 զարդեր, որոնք դժբախտություն են գրավում
Հունվար 22 21:58 2023

К сожалению, не все украшения — символ статуса и роскоши, который несет своим обладателям спокойствие и красоту. Даже такие незначительные мелочи могут негативно сказаться на нашей жизни. Каких аксессуаров стоит остерегаться, рассказывает эксперт по работе с подсознанием Ирина Лидерман.

 

 

Украшения из антикварных магазинов или ломбардов

Чтобы такое изделие не навредило, перед ноской нужно его очистить энергетически. Например, в соли, разведенной водой. Или положить в пакет, если изделие нельзя мочить, и в соль. 

 

Необходимо проговорить слова: «Творец всего сущего, очисти данное изделие от всех негативных мыслей, установок, убеждений, негативных магических воздействий, любых перекладов и заговоров и всего того, что не послужит мне во благо прямо сейчас, наилучшим образом, да будет так, истинно!» 

 

Оставьте изделие на сутки-трое, несколько раз меняя соль. Отработанную высыпайте в унитаз со словами: «Благодарю за службу твою, ритуал оплачен». После того как вам покажется, что изделие чистое, бросьте пару мелких монет под дерево со словами: «Ритуал оплачен!». Все, изделие можно носить. 

 

Украшение, найденное на улице

Темные маги проводят таким образом мощный ритуал — переклад, например, болезни, недомогания, бедности, алкоголизма — всего того, от чего сам маг или его клиент хотят избавиться. Это недомогание запирается в ювелирном изделии, поэтому либо не носите такое, либо отнесите специалисту для оценки его чистоты.

 

Украшение, которое досталось по наследству

Прежде чем принимать украшения мамы или бабушки, задумайтесь, насколько успешны, здоровы и богаты эти женщины? Беря их украшение, вы принимаете и их убеждения, которые могут не совпадать с вашими. Особенно если вы осознанный человек и уделяете время своему духовному росту.

 

Украшения не по возрасту и статусу

Не носите бриллианты до 30-35 лет — это очень мощный камень. Он идеален для тех, у кого дата рождения 1, 10, 19, 28 — ваш покровитель Солнце. А вот остальным нужно быть либо в браке, либо достичь финансового благополучия, прежде чем носить бриллиант.

 

Также не стоит надевать украшения из малахита, если вы еще не замужем и ваш возраст до 30-35 лет — с таким ювелирным изделием вам трудно будет двигаться вперед и создавать свою счастливую судьбу во всех сферах.

 

Украшения с разбитыми или треснувшими камнями

Если камни растут и формируются в недрах Земли и предстают перед нами как чистые кристаллы, то какой силы должно быть воздействие, чтобы камень треснул?

 

Воздержитесь от ношения такого изделия, купите взамен новое, а украшение с треснувшим камнем можно обнулить, закопав в землю со словами: «Все магические и мистические ритуалы, любые воздействия и мыслеформы, все крадники, переклады, подключки обнуляю здесь и сейчас по воле Творца!»

 

Говорить следует уверенно, закопайте изделие в землю, а сверху можете полить вином, насыпать хлеба или сыра, со словами: «Ритуал оплачен, быть тому!».