Քիմ Քարդաշյանը կտրուկ փոխել է ոճը․ նա անճանաչելի է դարձել (Photo)


Քիմ Քարդաշյանը կտրուկ փոխել է ոճը․ նա անճանաչելի է դարձել (Photo)
Դեկտեմբեր 5 10:32 2022

За последние пару лет мы привыкли видеть звезду реалити-шоу в обтягивающих как вторая кожа комбинезонах от Balenciaga. Но после скандальной кампании с участием детей Ким объявила о том, что поставит свое сотрудничество с модным домом на паузу. Сказано — сделано: в четверг Кардашьян появилась на ярмарке Art Basel в Майами крошечном латексном бандо от американского бренда Vex и широких винтажных брюках, напоминающих униформу мотогонщиков.

 
 
Ким Кардашьян на ярмарке Art Basel в четверг
Фото: Getty
 
 

Ким Кардашьян на ярмарке Art Basel в четверг

В пятницу звезда продолжила тему, надев кожаные байкерские брюки в сочетании с винтажным кроп-топом с именем исландской певицы Бьорк. Ну а чтобы уж точно не оставалось никаких ассоциаций с прошлым, сменила свой холодный блонд в стиле Мэрилин Монро на более теплый медовый оттенок. В общем, новая эра Ким без Balenciaga и Канье официально открыта.

 
 
Хлои и Ким Кардашьян на ярмарке Art Basel в пятницу
Фото: BackGrid

Хлои и Ким Кардашьян на ярмарке Art Basel в пятницу 

Кстати, креативный директор Balenciaga Демна Гвасалия вчера принес персональные извинения за ту самую рекламу. «Я хочу лично извиниться за неверный творческий выбор концепции съемки с детьми, ответственность за это я беру на себя, — написал дизайнер. — Было неприемлемо привлекать детей к демонстрации предметов, не имеющих к ним никакого отношения. Иногда я люблю провоцировать публику своими работами, но у меня никогда не было намерения связывать их с такой ужасной вещью, как жестокое обращение с детьми. Я такое осуждаю — и точка». Что ж, посмотрим, сможет ли Balenciaga вернуть былые позиции после такого покаяния, но уже без одного из своих главных амбассадоров.

Пост Демны Гвасалия с извинениями
Фото: Инстаграм (запрщен в РФ)